Скидки!
Артикул товара: G49898

Стол раздвижной Leset Капри G49898 в Нижнем Тагиле

Описание
Кухня – символ домашнего очага и теплых семейных отношений. Круглый обеденный раскладной стол Leset Капри позволит создать невидимый и тесный контакт между присутствующими за трапезой. Это идеальное решение для кухни небольшой площади. За счет хранящейся в подстолье вставке столешница из качественного ЛДСП легко раздвигается, увеличивая вместительность до 6 человек. Устойчивость в разложенном виде достигается за счет правильных пропорций перекрещенных металлических опор. Прочная столешница, толщиной 22 мм, не боится влаги, горячей посуды, бытовой химии (кроме абразивов) и выдерживает вес до 40 кг. Круглый обеденный стол на перекрещенных ножках смотрится изящно, лаконично и ненавязчиво в любом интерьере. Он словно застыл в энергичном танце! Дополнительная вставка в цвет столешницы продолжает элегантный образ изделия, делая его целостным и завершенным.

Стол раздвижной Leset Капри G49898 производства компании «Leset» - это сочетание необычного дизайна и безупречного качества. Низкая цена (19480 руб), гарантия производителя, точная доставка - для наших постоянных и новых клиентов. Стол раздвижной Leset Капри G49898 отлично впишется в интерьер. Подробную информацию смотрите в описании.

Модели с похожими параметрами выбирайте в разделе «Обеденные столы» интернет-магазина «Гермес мебель».

Уточнить условия оплаты и доставки, а также оформить заказ вы можете по телефону +7 (343) 226-95-69 или на сайте. У нас: подробный онлайн-каталог с фото, доставка в разные районы Нижнего Тагила, акции и скидки.

Новый каталог мебели
Доставка
Сборка
Оплата
Отзывы
Мебель для кухни/Обеденные столы
Вы ранее смотрели
Написать отзыв
Оставьте ваш отзыв о товаре Тумба подвесная Вена 60
Ваш имя *
Ваш E-mail
Ваша оценка *
Ваш отзыв *